Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения" Максатихинского муниципального округа (тел. 8-48253-21655)

официальный сайт ГБУ "КЦСОН" Максатихинского муниципального округа (Адрес: Тверская обл., п. Максатиха, ул. Советская, д. 19)

28 Марта 2016, 09:55

мобильная библиотека «Книга в каждый дом»

На базе ГБУ «КЦСОН» Максатихинского района организовалась мобильная библиотека «Книга в каждый дом» для граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся на надомном обслуживании и в стационарном отделении.

Начавшийся 2016 год, как и предыдущие годы, будет урожайным на внедрение чего то нового во всех сферах деятельности. Вот и нашу отрасль «Социальная защита» не обошли стороной новые формы социального обслуживания граждан пожилого возраста.

 

Всем известно, что пожилые люди любят читать, нуждаются в предоставлении им необходимой информации. В связи с этим, как один из вариантов продления активного долголетия, на базе ГБУ «КЦСОН» Максатихинского района организовалась мобильная библиотека «Книга в каждый дом» для граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся на надомном обслуживании и в стационарном отделении.

Через районную газету «Вести Максатихи» мы обратились ко всем жителям нашего района, о возможности поделиться книгой или книгами. И вот на данный момент нам в дар передано более ста сорока книг разной тематики и четырнадцать человек, находящихся на надомном обслуживании, стали читателями нашей библиотеки

Интернет-приемная

Часы работы:
   24 часа в сутки
   7 дней в неделю

Прочитать ответы

Обратная связь

Ваше мнение имеет значение!

Отправьте нам свое мнение по поводу работы нашего сайта и мы обязательно его рассмотрим.

© Государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения" Максатихинского муниципального округа (тел. 8-48253-21655)