Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения" Максатихинского муниципального округа (тел. 8-48253-21655)

официальный сайт ГБУ "КЦСОН" Максатихинского муниципального округа (Адрес: Тверская обл., п. Максатиха, ул. Советская, д. 19)

13 Сентября 2018, 11:22

Кулинарный поединок

«Кулинарный поединок» - так называлось мероприятие которое прошло в Зареченском Доме культуры. Организаторы мероприятия Общество инвалидов и ГБУ «КЦСОН». Открыла его председатель общества инвалидов Максатихинского района Ольга Ивановна Муравьева. Она поздравила всех присутствующих с этим событием. Директор Комплексного центра Татьяна Николаевна Иванова поблагодарила О.И. Муравьеву, которая уже не первый раз проводит такие незабываемые встречи. Сюда приехали и гости из Удомли, недавно наши максатихинцы были у них в гостях на подобном мероприятии. Артисты Зареченского ДК показали замечательный концерт.

Зрители остались довольны, не жалели аплодисментов. Ну, а потом началось самое интересное – «Кулинарный поединок». Как по мановению волшебной палочки появился большой стол и «скатерть-самобранка», на которой чего только не было: разнообразные салаты, голубцы, тушеная картошка…

А пироги... Со всякой начинкой, плюшки, манники.

Было выбрано , как и полагается, компетентное жюри, в которое вошли и гости. Всем участникам и победителям были вручены грамоты и небольшие подарки.

А затем все присутствующие приступили к дегустации блюд, которые были очень вкусные. Их было так много, что попробовать все было невозможно.

Максатихинцы «не упали в грязь лицом» перед нашими соседями – удомельцами. Затем зазвучали песни за столом, желающие пошли танцевать. Вот такой хороший и добрый получился праздник.

Интернет-приемная

Часы работы:
   24 часа в сутки
   7 дней в неделю

Прочитать ответы

Обратная связь

Ваше мнение имеет значение!

Отправьте нам свое мнение по поводу работы нашего сайта и мы обязательно его рассмотрим.

© Государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения" Максатихинского муниципального округа (тел. 8-48253-21655)